السيروكسات يهاجم رجولتي ( 1 / 2 ) .
25
الإستشارة:


بدأت بعد استخدام هذه الحبوب أعاني من تأخر في القذف عند الجماع فهل هذا أمر طبيعي أم من آثارها الجانبية؟

مشاركة الاستشارة
يوليو 27, 2018, 03:13:01 مسائاً
الرد على الإستشارة:


السلام عليكم ورحمة الله وبركاته .
مرحبا بك أخي الكريم " محمد " .
وبخصوص ما جاء في رسالتك : فمن المعروف بأن السيروكسات يسبب تأخر القذف لدى بعض الرجال ، ولكن ليس بصورة كبيرة بل هي نسبية ، والتركيز على هذا الضعف أو التأخر في القذف يتسبب برفع نسبة الضعف وتأخر القذف ، فطالما الإنسان يركز على أنه سوف يفشل في أن يتجاوز هذه المشكلة يؤدي ذلك إلى الفشل بلا شك .

فأرجو أن لا يكون تركيزك على هذا النقط وتصرف كأن ليس هناك مشكلة أو أنه يوجد لديك تأخر في القذف وسوف تجد أنه يوجد لديك استجابة قوية وتختفي هذه المشكلة تدريجياً .

وبالله التوفيق

مقال المشرف

في بيتي مدمن جوال

يا الله.. ما هذا الذي حال بين الابن وأبيه، والزوج وزوجه، والحبيب وحبيبه!! غرّبَ الإنسان في بيته؛ حتى...

شاركنا الرأي

هل «الوتساب» جعل أطفالنا أيتاماً؟

استطلاع رأي

رأيك يهمنا: ما رأيك في منصة المستشار الأستشارية؟

المراسلات