حب الشباب .
33
الإستشارة:


أولا تحيه طيبه و بعد :

أنا آنسه عملت في الفترة الإخيرة الى إزالةالشعر الغير مرغوب فيه بواسطة الليزر و الآن اعاني من حبوب صغيرة تظهر على وجنتي يصاحبها حكه احيانا تمنعني من وضع المكياج لان مظهره غير جيد و عندما أضع المكياج تزداد الحكه مع العلم ان بشرتي مختلطه و أحيانا يكون لهذه الحبوب راس كراس الزيوان و أحيانا لا لا يوجد لها اي افرازات و تفضل هناك لفترة طويله ، انا استخدم غسول يويم بانتظام و استخدم الصابون الطبي كل يوم و لكن للأسف لا يوجد نتيجة .
أيضا قمت باستخدام الماسكات الطبيعيه و ايضا لا يوجد نتيجة
كما اننني استخدم مقسر خفيف للبشرة و ايضا لم الاقي اي نتيجة.

ارجو الافادة و جزيتم خيرا

مشاركة الاستشارة
يوليو 27, 2018, 03:13:01 مسائاً
الرد على الإستشارة:


شكرا للاستشارة :
 
ما تصفينه هو العد ( حب الشباب) وسببه هو الكيسات على المبيضين , ولذلك تستخدمين الديان وأنت بحاجة

لاستعماله لفترة لا تقل عن 6 أشهر, وبحاجة للمشاركة بالدهن الموضعي وهو isotrexine gel وهو يستعمل

مساء على بشرة جافة وغير رطبة ومكان الحبوب والزوأن إن كان هنالك بعض الحبوب التي عليها بثرات فأنت

بحاجة للمضاد الحيوي .

مقال المشرف

عشرون خطوة في التربية

الثمرة ابنة الغرس، وجودتها ابنة التعهد والرعاية، وهو الشأن مع أولادنا، ومن أجل ذلك أضع بين أيدي الم...

شاركنا الرأي

ما مدى تأثير شبكات التواصل الاجتماعية على الأسرة

استطلاع رأي

ما رأيك في فترة الرد على الأستشارات حالياً ( خلال 5 - 7 أيام )؟

المراسلات