حبوب السكر وانتفاخ الرجل .

حبوب السكر وانتفاخ الرجل .

  • 9646
  • 2008-04-29
  • 2573
  • صـباح


  • السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    انا فتاه ابلغ من العمر 32سنه اعاني من مرض السكر من خمس سنوات تقريبا ولم اتعاطى العلاج الا من 3اسابيع فقط وصفه لي الدكتور حبوب للسكر (doabetic) داوبيتيك قوته 5 مل حبتين في اليوم

    بمجرد ان استخدمته بدأت رجلي في الانتفاخ (القدم والساق)استخدمت هذا العلاج مدت اسبوعين ولاحظت الانتفاخ وتركت العلاج وراح هذا الانتفاخ كله؟
    ومنذ بدأت في اخذ العلاج السكر دائما في هبوط يصل الى لاربعين فجأه

    علما بان السكر لايرتفع عندي سابقا في فترت عدم اخذي للعلاج لابيرتفع كان بمستوى 200او 250 ونادرا 300 في حالات نفسيه متعبه فماهي الاسباب يادكتور ؟
    وهل يوجد علاج اخر تنصحني به ؟

  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2008-05-11

    د. قاسم بن محمد الداود


    من الممكن أن تكون الأعراض المذكورة بسبب الدواء ولكن يجب أن يكون العلاج تحت إشراف الطبيب كما أن انخفاض السكر إلى هذا المستوى خطير جدا والحالة بحاجة إلى تقييم سريري مع توازن بين الدواء والغذاء والتمارين الرياضية .
    • مقال المشرف

    الرحلة الحفراوية

    حطت طائرتي في مطار (القيصومة) على إطلالة شتوية رائعة، الحرارة لم تتجاوز 7 مئوية، ومع ذلك فقد شعرت بالدفء مباشرة حين احتضنت عيناي ذلك الشاب المنتظر بلهفة على بوابة الاستقبال، أبديت له اعتذاري لما تسببت له من إزعاج بحضوره من (حفر الباطن) في هذا الوق

      في ضيافة مستشار

    د. سعدون داود الجبوري

    د. سعدون داود الجبوري

      استطلاع الرأي

    أحرص على ممارسة رياضة المشي
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات