هل سيزول هذا الشعر ؟

هل سيزول هذا الشعر ؟

  • 7836
  • 2007-11-13
  • 2327
  • امل


  • استخدمت بخاخ الشعر المينوكسيديل نسبة 5% لمدة شهرين ولاحظت ظهور شعر على الوجه

    سؤالي هل الشعر الناتج عن استخدم المينوكسيديل الخاص بالشعر يزول بوقف الاستخدام ولا انه يحتاج الى علاج بالليزر ارجو الرد
  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2007-11-27

    د. محمود حجازي


    بعد التوقف عن استعمال المونوكسدي قد يبدأ الشعر بالتساقط وقد يحتاج ذلك إلى بعض الوقت قد يمتد إلى شهور .

    وإذا كنت في عجلة من الأمر فيمكن الإزالة بالليزر . وإذا كان الشعر قد ازداد في مناطق أخرى من الجسم لم تتعرض للمنوكسديل فعليك إجراء فحص للهرمونات وعمل التراساوند للمبايض .

    • مقال المشرف

    في نفس «حسن» كلمة !

    هكذا يحلم (حسن)، أن يكون له مشروع ناجح وهو في سنٍّ مبكرة، راح يقرأ سير عدد من عمالقة المال؛ فوجد أنهم بدأوا من الصفر، وأن هزائم الفشل التي حاولت إثناءهم عن مواصلة السعي في طلب الرزق، باءت بالفشل، حين صمدوا في وجهها، وكلما سقطوا نهضوا، حتى سطروا رو

      في ضيافة مستشار

    د. أيمن رمضان زهران

    د. أيمن رمضان زهران

      استطلاع الرأي

    أحرص على ممارسة رياضة المشي
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات