الاختناق بعد أخد الأدوية

الاختناق بعد أخد الأدوية

  • 40568
  • 2018-07-27
  • 109
  • عابر سبيل

  • السلام عليكم ورحمة الله وبركاته أنا أعاني \من مشكل أني أختنق بعد أخد حبوب الدواء \حدث هدا معي 3 مرات مند شهرين في المرتين الأولى بمجرد تناولي للمسكن الالام الاضراس شعرت بضيق في التنفس \وفي المرة التانية عندما تناولت مسحوق \مخفف الزكام أيضا شعرت بضيق في التنفس \تجدر الاشارة الى أنني أعاني أيضا من \كحة مند 3 شهور مع بلغم أبيض أرجو منكم \أن تفيدوني .
  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2018-07-29

    د. قاسم بن محمد الداود

    وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته ، وشكرا على الاستشارة. المعلومات المتاحة غير كافية لإعطاء نصيحة أكثر من ضرورة عرض حالتك على طبيب أنف و أذن وحنجرة و طبيب أمراض صدرية للتأكد من عدم وجود مشكلة أو ضيق في المجرى التنفسي العلوي ، مع تمنياتي لك بالشفاء العاجل .
    • مقال المشرف

    إذا ارتاح الوالد.. تعب الولد

    "إذا ارتاح الوالد تعب الولد، وإذا تعب الوالد ارتاح الولد"، سمعت هذه العبارة من بعض كبار السن كثيرًا، وقد تجد أحدهم يبني عليها مواقف حياتية كبرى، بل يحكيها ب

      استطلاع الرأي

    هل تؤيد فعالية الأستشارة الاليكترونية في حل المشكلات؟
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات