تراجع في الشهوة

تراجع في الشهوة

  • 38369
  • 2017-10-30
  • 195
  • عمر

  • السلام عليكم\لو سمحتو انا شاب ابلغ من العمر 40 عام ذهبت للطبيب وعملت صورة للبروستاتا اخبرني بأن لدي تضخم في البروستا واعطاني دواء اسمه duodat capsuls واستمريت على الدواء لمدة 5 شهور يوم بعد يوم كبسولة شعرت بتحسن وذهبت لطبيب اخر واخبرني بأنه لا يوجد عندك شيء بقيت اعراض الــ duodat اشعر بتراجع بالانصاب وانخفاض في الشهوة نوعا ما هل تختفي الاعراض بعد مدة علما بأن الطبيب اعطاني دواء اسمه cadex2mgافيدوني بارك الله فيك\
  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2017-11-26

    موقع المستشار


    الأخ الكريم : السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    نشكر لكم ثقتكم بالموقع والقائمين عليه ، وأما بخصوص استشارتكم فإنه يمكنكم الاطلاع على الاستشارات التالية
    المقاربة لاستشارتكم

    http://www.almostshar.com/web/Consult_Desc.php?Consult_Id=1536&Cat_Id=8



    http://www.almostshar.com/web/Consult_Desc.php?Consult_Id=3355&Cat_Id=8

    http://www.almostshar.com/web/Consult_Desc.php?Consult_Id=9524&Cat_Id=8

    http://www.almostshar.com/web/Consult_Desc.php?Consult_Id=10690&Cat_Id=8

    http://www.almostshar.com/web/Consult_Desc.php?Consult_Id=10626&Cat_Id=8

    مع تحيات إخوانكم في موقع المستشار

    • مقال المشرف

    إذا ارتاح الوالد.. تعب الولد

    "إذا ارتاح الوالد تعب الولد، وإذا تعب الوالد ارتاح الولد"، سمعت هذه العبارة من بعض كبار السن كثيرًا، وقد تجد أحدهم يبني عليها مواقف حياتية كبرى، بل يحكيها ب

      استطلاع الرأي

    هل تؤيد فعالية الأستشارة الاليكترونية في حل المشكلات؟
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات