مضطرب المزاج

مضطرب المزاج

  • 38083
  • 2017-09-24
  • 305
  • غالب

  • السلام عليكم \أنا عمري 27 سنة وأستخدم الأدوية النفسية التالية :\ السبرالكس 20 ملم \الريدون او الرزبديال او الانفيجا 2 ملم \والديباكين 500 ملم \\وألاحظ خمول بجسمي وكثرة نعاس وكثرة نوم وزيادة في الوزن \\وهناك شئ\\طبعي أحب الهدوء دائما ولا أحب أخرج وهذا سبب لي مشكلة منً ناحية التقديم على وظائف ، \\أرجوا إفادتي هل أبحث عن وظيفة او لا \لان خوفي أن هذة العلاجات تمنعني عنها للأسباب اللي ذكرتها
  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2017-09-26

    د. وائل فاضل علي

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    أخي العزيز .. السلام عليكم
    نعم هذه آثار مزودجة فأنت أصلا قليل الحركة والنشاط وهذه الادوية سببت لك التعب لذا عليك بالخروج وممارسة نشاط أو فعالية ما
    أرجو منك التواصل مع الطبيب الذي وصف لحضرتك الادوية وأسأله لانه خير من يعلم بحالتك الان وكيف أصبحت
    شخصياً أقول نعم لابد لك من حركة ونشاط وتغيير في روتين حياتك اليومي وأبدء بعمل لساعات قليلة ومن تزداد تدريجيا
    كل الامنيات لك بالشفاء
    • مقال المشرف

    إذا ارتاح الوالد.. تعب الولد

    "إذا ارتاح الوالد تعب الولد، وإذا تعب الوالد ارتاح الولد"، سمعت هذه العبارة من بعض كبار السن كثيرًا، وقد تجد أحدهم يبني عليها مواقف حياتية كبرى، بل يحكيها ب

      استطلاع الرأي

    هل تؤيد فعالية الأستشارة الاليكترونية في حل المشكلات؟
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات