مشكلتي مع النظر

مشكلتي مع النظر

  • 36265
  • 2016-02-21
  • 497
  • جاسم

  • انا استخدم الفافرين المعالج للأكتئاب منذ عشرة ايام بجرعة50 فأصابني نوع من التعب في عيوني وخاصة اليمنى فأنا لا ارى فيها جيدا وهناك تغبيش في اليمنى ولا استطيع النظر الى الجوال اكثر من دقيقة ذهبت الى طبيب ووجد ان معي جفاف في العيون ومعي نقص ثلاثة ارباع الدرجة وقال لي لا حاجة للنظارة لأن العين الثانية سليمة ووصف لي قطرة عينية،،، اما بالنسبة للفافرين هل يمكن ان يكون سبب في تشوش الرؤية وهل اكمل العلاج بالفافرين ام اتوقف ؟ .
  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2016-03-13

    د. عصام مهدي الحارثي

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    حياك الله ,,
    لا أعلم أن للعلاج المذكور تأثيرا على العين لكن من الممكن أن تتأكد من - الطبيب النفسي المعالج- وأنصحك باستمرار استخدام القطرات،واستخدام النظارة كما وصفها لك طبيب العيون .
    • مقال المشرف

    الحضانة.. القرار المحكم

    جدران البيت المهجور من العاطفة والحنان والمودة والرحمة تكاد تنطبق عليه كل لحظة وأخرى من الجهات الأربع، لم يعد للحياة طعم ولا معنى، شعور ضاغط بأن انهيار العلاقة الزوجية بات وشيكا، وليست هي المصيبة التي تخاف من وقوعها، بل هي تتمناها، ولكن المصيبة

      في ضيافة مستشار

    د. أيمن رمضان زهران

    د. أيمن رمضان زهران

      استطلاع الرأي

    أحرص على ممارسة رياضة المشي
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات