تنميل فى كل جسمي .

تنميل فى كل جسمي .

  • 22077
  • 2011-01-29
  • 3721
  • فارس


  • بدأ عندى المرض منذ حوالى 5 سنوات بتنميل فى جسمى كله ولما إزداد التنميل شعرت بتعب شديد وغير قادر على التحكم فى جسمى وبعد معاناه لمدة عامين فى العلاج أنقطع التنميل مره واحده وبطلت أخد علاج نهائى .

    وبعد مرور 4 سنوات عاد لى التعب مره أخرى فى وقتنا الحالى وانا فى مناسك الحج فى تلك العام منذ أيام وحتى الأن أعانى من تلك التنميل فى كل جسمي ولما أشدت علية وانا فى المناسك جلست وكنت غير قادر أن أحمل جسمى من على الأرض .

    وفى وقتنا الحالى موجود التنميل فقط فى جسمى بس بسيط ولكن مسبب لى عدم الراحه وأخاف ان يشتدد علي تانى

    ملحوظه أعتقد اننى من أفضل الأدوية التى أخذتها (ستابلون - دوجماتيل) فيماأتذكر لان منذ أربع سنوات وانا تارك تلك العقاقير.

    أرجو أفادتى أرجوك ماذا أفعل من تحاليل أو أشاعات وذكرت لحضراتكم بأننى كنت فى مناسك الحج لأوضح لكم بأننى كنت مرهق جدا من المناسك لكن المشكله انها حتى الأن عندى تلك الأعراض .

  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2011-01-29

    د. وائل فاضل علي


    بسم الله الرحمن الرحيم .

    الأخ العزيز:

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته وبعد :

    إن الأدوية التي تناولتها هي لعلاج الاكتئاب بالنسبة إلى ستابلون أما الآخر فهو لعلاج الدوخة التي غالبا ما تنتج من القلق أو التوتر ولكن وهذه نقطة مهمة يجب أن تتأكد من الناحية الجسمية بأن كل شيء إيجابي أو طبيعي لديك ولا يوجد أي خلل عضوي وأعتقد أن الإنهاك أو التعب الجسمي والنفسي سبب لك ذلك وعليك أولا بمراجعة طبيب بدني أولا وبعد التأكد تتحول إلى العلاج النفسي .

    وفقك الله وسلمك .

    • مقال المشرف

    إذا ارتاح الوالد.. تعب الولد

    "إذا ارتاح الوالد تعب الولد، وإذا تعب الوالد ارتاح الولد"، سمعت هذه العبارة من بعض كبار السن كثيرًا، وقد تجد أحدهم يبني عليها مواقف حياتية كبرى، بل يحكيها ب

      استطلاع الرأي

    هل تؤيد فعالية الأستشارة الاليكترونية في حل المشكلات؟
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات