حبوب زادت نبض قلبي .

حبوب زادت نبض قلبي .

  • 19736
  • 2010-08-01
  • 2029
  • دمعة الماآس


  • قبل اسبوعين اخذت حبوب اورغامتريل مرتين في اليوم للذهاب للعمره لكن حسيت بزياده في نبضات القلب وضيق تنفس بعد اخذها باسبوع وتركتها ونزلت الدوره بعد اربعة ايام لكنها ليس دم طبيعي بل سواد وقطع متكتله سوداء مع الم شديد بالظهر زياده بكثير عن الالم الطبيعي السابق..

    عزبآء لم اتزوج عمري 19 كنت في السنوات اللي قبل استخدمت منطم ثاني مو ذاكره اسمه لكنه كان يسبب لي الام شديد فاستخدمت هذا النوع ظنآانه الافضل .. فهل له تأثير ع الهرمونات او اي تأثير آخر ..
  • رد المستشار

    يمكنك التعرف على السيرة الذاتية للمستشار وإستشاراتة السابقة بالضغط على أسم المستشار

  • 2010-09-01

    د. خلدون مروان زين العابدين


    شكرا على الاستشارة .

    الدواء يسبب تقبض في الرحم ويمنع النزف الطمثي.

    لايعتبر دواء هرموني\يسبب تسرع في القلب وألم فيه أحيانا مع ضيق في الصدر.

    يمكن أن يخفف من الشقيقة وصداعها.

    لا أنصح باستعماله عند مرضى القلب لاخوف من الدواء خاصة بعد أيام من إيقافه لزوال تأثيره .

    أتمنى لك الصحة والسعادة .

    • مقال المشرف

    قنوات الأطفال وتحديات التربية «1»


    أكثر من ثلاثين قناة تنطق بالعربية، تستهدف أطفالنا، بعضها مجرد واجهة عربية لمضامين أجنبية، وبعضها أسماؤها أجنبية، وكل ما فيها أجنبي مترجم، ومدبلج بمعايير منخف

      في ضيافة مستشار

    د. أيمن رمضان زهران

    د. أيمن رمضان زهران

      استطلاع الرأي

    هل تؤيد فعالية الأستشارة الاليكترونية في حل المشكلات؟
  • نعم
  • أحياناً
  • لا
    • المراسلات